Вторник
26.09.2017
09:57
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В поход с GPS

Пройденные маршруты

* 2015 г. * 2014 г. * 2013 г. * 2012 г. * 2011 г. * 2010 г. * 2009г. *
* 2008 г. * 2007 г. * 2006 г. * 2005 г. * 2004 г. * 2001 - 2003 гг. *


2016

г.Фалаза, 6 января 2016г.
 


2015

р.Кема, р.Максимовка, г.Курортная, р. Амгу, вдп.Бол.Амгинский("Черный шаман"), 14-20 сентября 2015г.
Кабаргин ключ, 5 сентября 2015г.
Монголия, Гоби, 19 июня - 19 июля 2015г.
р.Милоградовка, 9-11 мая 2015г.
Южно-Сахалинск, СТК "Горный Воздух", 21-27 февраля 2015 г.
Арсеньев, ГЛК "Восток", 1 февраля 2015 г.
г.Фалаза, 17 января 2015 г.
Арсеньев, ГЛК "Восток", 2-4 января 2015 г.


2014

о.Русский: м.Вятлина, 23 ноября 2014 г.
о.Русский: форт №11, г.Вятлина, м.Шмидта, 16 ноября 2014 г.
г.Лысый Дед, 8 ноября 2014 г.
горы Пржевальского: г.Тысячная, г.Лысая, г.Высокая, г.Купол, 1-4 ноября 2014 г.
г.Лысая, 26 октября 2014 г.
о.Русский, м.Тобизина, 25 октября 2014 г.
хр.Чандолаз, 18-19 октября 2014 г.
вдп.Берендей, 11 октября 2014 г.
р.Глубокий ключ, г.Лысая, 28 сентября 2014 г.
Камчатка, Ключевская группа вулканов, 23 августа - 11 сентября 2014 г.
бух. Бол.Кубанская, август 2014 г.
бух. Бол.Кубанская, июль 2014 г.
бух. Бол.Кубанская, 18 - 20 июля 2014 г.
коса Назимова, 5 - 6 июля 2014 г.
по-ов Карббе, 12 - 15 июня 2014 г.
г.Снежная, 1-4 мая 2014 г.
г.Макариха, 12-13 апреля 2014 г.
г.Фалаза, 16 февраля 2014 г.
г.Суходол, 2 февраля 2014 г.
г.Фалаза, 26 января 2014 г.
водопады Горбатый и Тигровый, 8 января 2014г.


2013

г.Ольховая, г.Крутая, 2-4 ноября 2013 г.
г.Пидан, 3 ноября 2013г.
хр.Чандолаз, 19-20 октября 2013г.
г.Фалаза, 13 октября 2013 г.
г.Фалаза, 29 сентября 2013 г.
р.Алесеевка , 10 - 15 сентября 2013 г.
т/б "Изумрудный Бережок" , 23 - 25 августа 2013 г.
Алтай,г.Белуха, 21 июля - 9 августа 2013 г.
вдп.Тигровый, г.Малиновая, 9-10 мая 2013 г.
г.Ольховая, 1-3 мая 2013 г.
Арсеньев
вдп. Тигровый, 26 - 27 января 2013 г.
Арсеньев, горнолыжка


2012

п.Тигровый, кл. Лесопильный , 14 октября 2012 г.
г.Облачная, 5 - 7 октября 2012 г.
о.Попова, 18 августа 2012 г.
о-ва Пахтусова , 3 - 5 августа 2012 г.
г.Снежная, 10 - 12 июня 2012 г.
г.Голец, 26 -27 мая 2012 г.
ЦЗС "Комета, "Бизнес-спартакиада, 18(?) февраля 2012 г.
вдп. Горбатый, 5 февраля 2012 г.


2011

г.Облачная, 4-6 ноября 2011 г.
г.Лысая, пещ.Кабарга, 8-9 октября 2011 г.
пещ.Приморский Великан, 1-2 октября 2011 г.
Камчатка, 3 - 17 сентября 2011 г.
о.Попова, 21 августа 2011 г.
о.Рейнике, 13 - 14 августа 2011 г.
Морской заповедник, 30 июля - 4 августа 2011 г.
бух. Табунная, 16 - 17 июля 2011 г.
коса Назимова, 9 - 10 июля 2011 г.
г.Ольховая, 11 - 13 июня 2011 г.
пещ.Алексеевские: Белый Дворец и Приморский Великан, 4 - 5 июня 2011 г.
вдп.Алексеевские, г.Лысая, 21 - 22 мая 2011 г.
вдп.Беневские, 7 - 9 мая 2011 г.
Арсеньев, горнолыжка, 20 февраля 2011 г.
Арсеньев, горнолыжка, 13 февраля 2011 г.
Южно-Сахалинск, СТК "Горный воздух", 6 - 13 января 2011 г.


2010

Грибановка, 12.12.2010 г.
ЦЗО "Комета, 5.12.2010 г.
р.Милоградовка, г.Горелая Сопка, г.Камень-Брат, г.Сестра, 17 - 23 сентября 2010 г.
г.Фалаза, 12 сентября 2010 г.
о.Рейнике, 22 августа 2010 г.
Веселый Яр, бух.Тапауза, 19 - 25 июля 2010г.
о.Рикорда, 14 - 18 июля 2010г.
Ливадия, 10 - 11 июля 2010 г.
бух.Дубовая, 14 - 17 июня 2010 г.
Горячий Ключ, вдп.Беневской, р.Алексеевка, 1 - 3 мая 2010 г.
вдп.Тигровой, 11 апреля 2010 г.
Арсеньев, горнолыжка, 5-8 марта 2010 г.
п.Тигровой, 13 - 14 февраля 2010 г.
ГЛК Холдоми, 04.01.2010 - 13.01.2010


2009

п.Эгвекинот (Чукотка), 22.11.2009 - 28.12.2009 г.
г.Сестра (1671,6 м), 4-7 ноября 2009 г.
п.Красноармейский - пер.Везучий - п.Фридман, 4 октября 2009 г.
падь Новая Трасса - Березовая падь,19 сентября 2009 г.
г.Ольховая, 5-6 сентября 2009 г.
п-ов Краббе, 28-30 августа 2009 г.
о.Попова, 14-15 августа 2009 г.
о.Попова, 1-2 августа 2009 г.
Байкал, июль 2009 г.
бух.Окуневая, бух.Спокойная, Триозерье, 12-14 июня 2009 г.
кл.Смольный, 6-7 июня 2009г.
Беневские водопады, 9 - 11 мая 2009г.
Арсеньев, ГЛК "Восток", 2 - 6 января 2009г.


2008

Арсеньев, ГЛК "Восток", 13 декабря 2008г.
г.Фалаза, 23 ноября 2008г.
о.Русский, форт №9, 26 октября 2008г.
г.Скалистая, 4-5 октября 2008 г.
п.Тигровый, кл.Прав.Лесопильный, 20-21 сентября 2008г.
о.Попова, 30 - 31 августа 2008г.
о.Попова, 29 июля - 3 августа 2008 г.
Морской заповедник, 20-26 июля 2008 г.
о.Попова, 15 июля 2008 г.
о.Рикорда, о-ва Пахтусова, 8-13 июля 2008 г.
г.Пидан, 5-6 июля 2008 г.
Кавалерово - ск.Дерсу-Узала(Арсеньева), бух.Дубовая, пещ.Чертовы Ворота, 12-15 июня 2008 г.
о.Попова, 31 мая - 1 июня 2008 г.
Альплагерь "Баджал-2008", 26 апреля - 11 мая 2008 г.
Соревнования по технике альпинизма "Домбайские связки", 5-6 апреля 2008 г.
г.Лысый Дед, 23 марта 2008 г.
Беневские водопады, ледовые тренировки, 22-24 февраля 2008 г.
Лукьяновка, горнолыжная база "Пидан-Сихотэ", 17 января 2008 г.
Беневские водопады, ледовые тренировки, 25-27 января 2008 г.
Шамора, ЦЗО "Комета", 20 января 2008 г.
Камчатка, 27 декабря 2007 -11 января 2008 г.


2007

кл.Смольный, 15-16 декабря 2007 г.
г.Скалистая, 4-5 ноября 2007г.
г.Сестра (318м), ск. массив Екатериновский, 26-28 октября 2007 г.
г.Пидан, водопады на кл. Мелководный, 29-30 сентября 2007 г.
Магадан, Ягодное, Сусуман, 7-24 сентября 2007 г.
о.Попова, 1-2 сентября 2007 г.
о.Рикорда, 24-26 августа 2007 г.
о.Попова, 19 августа 2007 г.
о.Попова, 11-12 августа 2007 г.
о.Попова, 28-29 июля 2007 г.
о.Попова, 20-22 июля 2007 г.
о.Рейнеке, 30 июня - 3 июля 2007г.
Бухта Соколовская, о.Петрова, 19-28 июня 2007г.
"Баджал-2007"
"Грибановка" - горнолыжка, 18 марта 2007 г.
Арсеньев, горнолыжка, 8-12 марта 2007г.
г.Фалаза, 4 марта 2007 г.
Арсеньев, горнолыжка, 17-18 февраля 2007 г.
Шамора, ЦЗО "Комета", 28 января 2007 г.
Шамора, ЦЗО "Комета", 20 января 2007 г.
ГЛК "Холдоми", 29 декабря 2006 - 7 января 2007 г.


2006

"Грибановка" - горнолыжка, 10 декабря 2006 г.
г.Облачная, 4-6 ноября 2006 г.
вдп.Еломовские, г.Лысая, 29 сентября - 1 октября 2006 г.
кл.Смольный, 16-17 сентября 2006 г.
Алтай, август 2006 г.
о.Попова, весна-лето 2006 г.
г.Фалаза, 10-12 июня 2006 г.
Южно-Сахалинск, горнолыжка, 30 мая - 3 июня 2006 г.
г.Скалистая, 13-14 мая 2006 г.
вдп.Ворошиловсикие, 29 апреля - 1 мая 2006 г.
Где-то возле г.Воробей :), 1-2 апреля 2006 г.
Камчатка, 19-29 марта 2006 г.
"Горный дом" - горнолыжка, 5 марта 2006 г.
Шамора, ЦЗО "Комета", 26 февраля 2006 г.
Арсеньев, горнолыжка, 23-25 февраля 2006г.
Шамора, ЦЗО "Комета", 19 февраля 2006 г.
Лукьяновка, горнолыжка, 12 февраля 2006 г.
г.Пидан, 28-29 января 2006 г.
Арсеньев, горнолыжка, 21-22 января 2006г.
Арсеньев, горнолыжка, 3-7 января 2006г.


2005

"Горный дом" - горнолыжка, 10 декабря 2005 г.
xр.Чандалаз, 3-4 декабря 2005
Форты № 4,5, 27 ноября 2005 г.
г.Пидан, водопады на кл. Мелководный, 19-20 ноября 2005 г.
г.Облачная, 4-6 ноября 2005 г.
г.Пидан, 8-9 октября 2005 г.
г.Купол, 1-2 октября 2005 г.
г.Скалистая, 24-25 сентября 2005 г.
г.Туманная(Воробей), 20-21 августа
о.Попова, лето 2005 г.
о.Русский, 19 июня 2005 г.
вдп.Воврошиловские, 12-13 июня 2005 г.
г.Пидан, май 2005 г.
г.Фалаза, 17 апреля 2005 г.
"Горный дом", "Комета" - горнолыжки, январь-февраль 2005 г.


2004

Шамора - "Комета", декабрь 2004 г.
о.Русский форт №9, ноябрь 2004 г.
Алтай, август 2004 г.
о.Попова, лето 2004 г.
вдп.Ворошиловские, г.Смольная, 12-14 июня 2004 г.
вдп.Ворошиловсике, 9-10 мая 2004 г.
г.Воробей, 8 апреля 2004 г.
г.Фалаза, 1 апреля 2004 г.
Анисимовка - "Горный дом" , февраль 2004 г.
Арсеньев - горнолыжка, февраль 2004 г.


2001-2003

г. Пидан, октябрь 2003 г.
Магадан, сентябрь-октябрь 2003 г.
кл.Смольный, г.Фалаза, август 2003 г.
г.Ольховая, июль 2003 г.
о.Попова, лето 2003 г.
г. Пидан, сентябрь 2002 г.